আমেরিকা , রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৮ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শীর্ষ সাংবাদিকদের সঙ্গে তারেক রহমানের সংলাপ, ‘মাননীয়’ সম্বোধন বারণ আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েট  ইকোনমিক ক্লাবের মঞ্চে  ট্রাম্পের ভাষণ স্টার্লিং হাইটসে পার্টিতে গোলাগুলি: ৫ জন আহত অভিজ্ঞ কূটনীতিক ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেনের কাঁধে ঢাকার দায়িত্ব ডেট্রয়েটে আইসিই কার্যক্রমে সীমাবদ্ধতা চান কাউন্সিলর সান্তিয়াগো-রোমেরো হার্পার উডসে গুলিতে একজন নিহত, প্রেমিক গুরুতর আহত প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত ডেট্রয়েটে আইসিই-বিরোধী বিক্ষোভ হ্যামট্যাম্যাক শহরে বেগম খালেদা জিয়ার নামে সড়ক নামকরণ মিনেসোটায় হত্যার প্রতিবাদে ডেট্রয়েটে বিক্ষোভ ওরিয়ন টাউনশিপের ক্রোগার দোকান ইঁদুরের কারণে সাময়িক বন্ধ ওয়ারেনের এক যুবক পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত মিশিগানে আগেভাগেই আঘাত হেনেছে ফ্লু শরিয়তপুরে বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবক নিহত কারাগারে যৌন অসদাচারের অভিযোগে প্রাক্তন কারা কর্মকর্তা অভিযুক্ত ফ্লু সংক্রমণে যুক্তরাষ্ট্রে ৫ হাজার মৃত্যু, ২৫ বছরের রেকর্ড ভাঙল তানিয়া গ্রিলো ও গারউডকে বিচারক পদে মনোনীত করলেন হুইটমার মার্কিন ভিসায় বড় পরিবর্তন : বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশকে দিতে হবে বন্ড রোমুলাস মিডল স্কুলে গুলির ঘটনা, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নতুন রাষ্ট্রদূত ক্রিস্টেনসেনের ঢাকায় যোগদান ১২ জানুয়ারি

স্টার্লিং হাইটসে বান্ধবী ও অনাগত সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যা 

  • আপলোড সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ০১:১৩:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ০১:১৩:৩৯ অপরাহ্ন
স্টার্লিং হাইটসে বান্ধবী ও অনাগত সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যা 
গোলার/Macomb County Prosecutor's office 

স্টার্লিং হাইটস, ২৭ মার্চ : অন্তঃসত্ত্বা বান্ধবীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৩১ বছর বয়সী ড্যামারিয়ন গোলারকে বুধবার স্টার্লিং হাইটসের ৪১-এ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে সেকেন্ড-ডিগ্রি হত্যা এবং গর্ভবতী মহিলাকে লাঞ্ছিত করা, ইচ্ছাকৃতভাবে গর্ভপাত ঘটানোসহ একাধিক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। একজন ম্যাজিস্ট্রেট গোলারকে বিনা মুচলেকায় আটক রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং ৩ এপ্রিল তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন ধার্য করেছেন। গোলার দোষী সাব্যস্ত হলে খুনের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, প্রমাণ লোপাটের জন্য ১০ বছর পর্যন্ত এবং কোনও ব্যক্তির মৃত্যু গোপন করার জন্য পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, রোববার ভোর ৩টার দিকে ১৮ মাইল রোড এবং ভ্যান ডাইক অ্যাভিনিউয়ের কাছে তাদের স্টার্লিং হাইটস অ্যাপার্টমেন্টের দরজার কাছে ৩১ বছর বয়সী তালিক মেরসিনাকে ছুরিকাঘাত করেন গোলার।  পুলিশ জানিয়েছে যে তারা কয়েক ঘন্টা পরে ক্লিনটন টাউনশিপ অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিংয়ের পার্কিংয়ে তার গাড়িতে গোলার এবং ভুক্তভোগীকে খুঁজে পেয়েছিল যেখানে তার মা থাকেন। পরে হাসপাতালে মারা যান মেরসিনা ও তার অনাগত সন্তান। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো একটি বিবৃতিতে বলেছেন, "আসামি তার গর্ভবতী বান্ধবীর জীবন কেড়ে নিয়েছিলেন, যিনি তাকে বিশ্বাস করেছিলেন এবং ভালোবাসতেন।" এই কাজগুলি নিছক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে অপরাধ নয়, বরং মানবতার বিরুদ্ধেই অপরাধ।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এখন তোমার সব হয়েছে, পর হয়েছি আমি : রুমিন ফারহানা

এখন তোমার সব হয়েছে, পর হয়েছি আমি : রুমিন ফারহানা